You are here:
Trainingsgruppe 2020
Trainingsgruppe  Krabbel
Di 16.00 - 17.00 Uhr  
Übungsleiter: Veit A., Scott B.
  Name Vorname
1 Veit  Andrea
2 Scott  Bianka
3 Eichentopf Henry
4 Engel Linda
5 Fejes Justus
6 Götze Grazia
7 Heinicke Lucas
8 Kleinert Anton
9 Kostjuk Daniel
10 Lüdicke Ariana
11 Schimpf Mateo
12 Spletzer Laura
13 Voigt Rudi
14 Volkovskyy Leon
15 Weinelt Helene
16 Weiß Leon
17 Zrout Nick
     
Trainingsgruppe Krabbel groß
Di 17.00 - 18.00 Uhr  
Übungsleiter: Veit A, Scott Bianka
  Name Vorname
1 Veit  Andrea
2 Scott  Bianka
3 Brodrick Amelie Josefine
4 Jaehnke Nils
5 Kottler Kim
6 Kramer Johanna
7 Krause Henrik Peter
8 Möser Robin
9 Pester Phil
10 Schmidt David
11 Seibicke Tessa
12 Stech Constantin
13 Steinhübel Maximilian
14 Uthardt Philipp
     
Trainingsgruppe  1
Di 18.00 - 19.00 Uhr  
Übungsleiter: Dinebier, Schmidt
  Name Vorname
1 Dinebier  Peter
2 Schmidt Oliver
3 Abadi Rafael
4 Friebel Darian
5 Friebel  Elias
6 Henschler Malik Paul
7 Jany Ruben
8 Just Robin Leo
9 Keller Linus
10 Kleinsteuber Henry
11 Köller Toni
12 Kottler Mia
13 Magnutzki Tristan
14 Naumann Constantin
15 Newald Lilian
16 Strecke Paul
17 Volkovskyy Finja
     
Trainingsgruppe  4
Di 19.00 - 20.00 Uhr  
Übungsleiter: Veit V., Leu
  Name Vorname
1 Veit Volker
2 Leu Sebastian
3 Beck  Alina
4 Fritzsche Max
5 Hillenbrand Lukas Josef
6 Hoffmann Phillip
7 Kämpfe Clemens
8 Lüdicke Charlie
9 Makhov Andrey
10 Matschinski Alexander
11 Mittas  Henry
12 Schreiner Florian
13 Seidel Till
14 Sievert Leo
15 Sievert Paul
16 Zober Gabriel
     
Trainingsgruppe  1
Do 16.00 - 17.00 Uhr  
Übungsleiter: Dinebier, Schmidt
  Name Vorname
1 Dinebier  Peter
2 Schmidt Oliver
3 Abadi Rafael
4 Friebel Darian
5 Friebel Elias
6 Henschler Malik Paul
7 Jany Ruben
8 Just Robin Leo
9 Keller Linus
10 Kleinsteuber Henry
11 Köller Toni
12 Kottler Mia
13 Magnutzki Tristan
14 Naumann Constantin
15 Newald Lilian
16 Strecke Paul
17 Volkovsky Finja
     
Trainingsgruppe 2
Do 17.00 - 18.00 Uhr  
Übungsleiter: Veit V., Leu
  Name Vorname
1 Veit Volker
2 Leu Sebastian
3 Haskovic Emir
4 Hoppe Hannes
5 Huseyinzada Azim
6 Huseyinzada Aydin
7 Niemann Tim
8 Rentsch Diego
9 Seemann Marc
10 Smailagic Kadir
11 Vollmer Martin
12 Thiele Josephine
13 Rotte Pauline
     
Trainingsgruppe  3
Do 18.00 - 19.00 Uhr
Übungsleiter: Veit V., Leu
  Name Vorname
1 Veit Volker
2 Leu Sebastian
3 Beck Alina
4 Fritzsche Max
5 Hillenbrand Lukas Josef
6 Hoffmann Phillip
7 Kämpfe Clemens
8 Lüdicke Charlie
9 Makhov Anrey
10 Matschinski Alexander
11 Mittas Henry
12 Schreiner Florian
13 Seidel Till
14 Sievert Leo
15 Sievert Paul
     
Trainingsgruppe  Erwachsene
Do 19.00 - 20.30 Uhr  
Übungsleiter: Reichert
  Name Vorname
1 Reichert Wolfgang
2 Albrecht Christian
3 Bock Hans Uwe
4 Dinebier Peter
5 Dümke Jens
6 Dunzel Marco
7 Güttel Bernd
8 Heinicke Ronny
9 Kühn Axel
10 Leu Sebastian
11 Schmidt  Oliver
12 Steudel Klaus
13 Ulmann Marcel
     
Trainingsgruppe
Mi 16.30 - 17.30 Uhr  
Übungsleiter: Veit V. , Veit A.
  Name Vorname
1 Veit Volker
2 Veit Andrea
3 Bachmann Mia
4 Dreher Nima- Louise
5 Dreher Levi
6 Franze Liselotte
7 Frenzel  Jasmin
8 Grunert Tim
9 Hesse Lea
10 Jäger Runa
11 Jäger Wolf
12 Mettke Eida
13 Popke Alannah
14 Schmidt Lucy Ann
15 Tischmeyer Linn
16 Zober Gabriel